SMART TV TCL 40" L40S5400-F FULL HD ANDROID
search
Smart TV TCL
Cantidad
Sin stock para compras online
WhatsApp Me interesa este producto
Costo de envío con OCA
Comprá en 24 cuotas fijas sin tarjeta
  3 cuotas sin interés con DÉBITO
con GOcuotas
Garantía
  Envío
Gratis para San José, Colón, Villa Elisa, Liebig y Ubajay.
- Núcleos de la CPU: CA55x4 @1.1GHz (DVFS 1.45GHz)
- Núcleos de GPU: G31MP2 @550MHz
- Sistema operativo: Android
- Control de voz
- Asistente de Google incorporado
- Tienda de aplicaciones
- Potencia de audio: 2x9.5W
- Dolby
- Resolución del panel: 1920x1080
- Relación de aspecto: 16:9
- Tasa de refrescamiento: 60Hz
- HDR: HDR10
- HLG
- Contraste: 5000:1 (typ.)
- Micro Dimming
- Bluetooth: BT5.0
- Conectividad WiFi 2.4GHz